Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Общеобразовательное учреждение

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    территория школы

Здание школы
    Новосибирская область, Чулымский район, п. Алексеевка, ул. Сибирская 27/2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Новосибирская область, Чулымский район, п. Алексеевка, ул. Сибирская 27/2
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Количество мест:

Количество мест:

Новосибирская область, Чулымский район, п.Алексеевка, ул.Сибирская д.27/2

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медицинский кабинет в школе отсутствует. Медицинское обслуживание, плановые осмотры учащихся осуществляется врачами-специалистами Чулымской районной поликлиники.
    Все педагогические работники прошли обучение навыкам оказания первой помощи.
    С целью пропаганды и обучение навыкам здорового образа жизни реализуется план физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
    В школе созданы условия для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом. Средством реализации данного направления являются: уроки физической культуры, спортивный кружок, физкультминутки на уроках.
    Ведется работа по профилактике и запрещению курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ.
    Обеспечиваются безопасные условия для обучающихся во время пребывания в организации. Состояние содержания территории, здания, оборудования соответствует санитарным нормам, требованиям пожарной безопасности. Установлена система видеонаблюдения, тревожная сигнализация.
    С целью предупреждения несчастных случаев с обучающимися во время пребывания школе учителя химии, биологии, физики, информатики, физкультуры, технологии, ОБЖ включают элементы обучения безопасному поведению в программный материал, проводят инструктажи.

• Положение об охране здоровья обучающихся (PDF; 231.95 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям